Бальзам «PARMA» завоевал высокую награду на мировом конкурсе International Spirits Challenge (ISC – 2022) в Лондоне

Первый летний месяц мы завершаем отличной новостью, наш бальзам «PARMA» завоевал серебряную медаль в международном конкурсе спиртных напитков (ISC – 2022), он соревновался с известными мировыми бестселлерами и был высоко оценен мировыми судьями в категории травяные бальзамы.

На протяжении 27 лет международный конкурс International Spirits Challenge является главным событием в продвижении выдающихся качественных спиртных напитков со всего мира. Конкурс основан на строгом и независимом процессе судейства, более 1000 заявок из почти 70 стран мира делает International Spirits Challenge поистине глобальным соревнованием. Он поддерживается многими ведущими мировыми производителями спиртных напитков в качестве международного стандарта качества и совершенства. Получение награды ISC -2022 действительно является впечатляющим достижением для любого спиртного напитка, который проходит скрупулезную слепую оценку опытной группы экспертов-судей мирового уровня.

Бальзам «Парма» – ароматный бальзам, настоян на травах и специях, имеет уникальный насыщенный вкус и согревающую имбирную теплоту. Богатый аромат напитка имеет характерные нотки аниса, бадьяна, шалфея, чабреца и корицы. Бальзам оказывает тонизирующее и общеукрепляющее действие. Обладает ярким и гармоничным вкусом, который хорошо сочетается с другими напитками и отлично подходит для приготовления различных коктейлей. Крепость бальзама 35% об., емк. 0,5л.